Anestesiología
Dr. Martella Eduardo
Dr. Lema Claudio
Dr. Bobkov Alexandre
Dra. Neumman Debora
Dr. Fernandez Dr. Schvarzman Nir
Artroscopía
Dr. Palladino Lucas
Auditoría Médica
Dr. Pelacchi Nestor
Dra. Zumpichiatti Carla
Cardiología Clínica Adultos
Dr. Carlos Suchecky
Dra. Fernandez Silvina
Dra. Cousillas Mariana
Dr. Díaz Carlos
Cardioangiologo Intervencionista
Terapias
Dr. Muñoz Elías
Dr. Sommi Alan
Cardiología Intervencionista – Hemodinamia
Dr. Fernández Juan
Dr. Arellano Juan
Dra. Coria Daniela
Cirugía Cardiovascular
Dr. Malusardi Adriano
Dr. Biancotti Gabriel
Dr. Bialet Juan
Cirugía General
Dr. Castellanos Gustavo
Dr. Cervantes Gabriel
Dr. Pruss Martin
Cirugía Ginecológica
Dra. Faccipieri Fernanda
Dr. Zimmerman Guillermo
Dr. Atar Federico
Dra. Agosti Camila
Dra. Arechaga Romina
Dr. Declich Esteban
Cirugía Plástica
Dr. Malzoni Carlos
Dra. Alvarez Patricia
Cirugía Plástica y Reconstructiva
(Cabeza y Cuello)
Dr. Esmerado Federico
Cirugía Toráxico – Traquea y Esófago
Mediastinal
Dr. Gutierrez Ochiuzzi Claudio
Dr. Daza Julian
Coordinacion Clínica
Dra. Vazquez Mariana
Dra. Ortiz Natalia
Clínica Médica (Consultorio)
Dr. Deluis Facundo
Dra. Platania Denisse
Dra. Guzman Hurtadi Miguelina
Coordinadores UTI
Dr. Coronel Antonio
Coordinadores UCO
Dr. Sandali Ignacio
Dra. Fernandez Laura
Director Cientifico de Cardiologia
Dr. Martingano Roberto
Dr. Garcia Eleisequi Roberto
Dermatología
Dra. Perez Valeria
Dra. Vito Cecilia
Dra. Cavatorta Fernanda
Ecocardiografistas
Dra. Sciolini Sabrina
Dr. Cainzo Jose
Ecografía General (Eco Doppler Vascular Periférico , arterial, venoso y de vaso de cuello, punciones)
Dr. Marcos Luis María
Dr. Chuliber Hernan
Dr. Hambra Daniel
Dra. Currao Florencia
Dra. Miranda Sarmiento Juan Elias
Dr. Otero Ismael
Dra. Perez Martinez Junney del Carmen
Ecografía Intervencionista
Dr. Colombres Carlos
Electrofisiología
Dr. Di toro Darío
Dr. Hadid Claudio
Endocrinología/ Diabetología
Dra. Bravo Arancibia Hortencia
Dra. Salomone Natalia
Dra. Pajon Melania
Dra. Landivar Valeria
Endoscopía Intervencionista
Dr. Garces Raul
Flebología
Dr. Bialet Juan
Dra. Romero Daiana
Fonoaudiologia
Lic. Cram Valeria
Gastroenterología – Endoscopía Digestiva
Dr. Garces Raul
Dr. Medina Juan Manuel
Hemoterapia – Banco de sangre
Dr. Figueroa Mario
Hepatología
Dra. Ferreiro Melina
Infectología
Dra. Santillan Patricia
Dra. Tosello Claudia
Dr. Godoy Emanuel
Dr. Racca Hernan
Dpto. De Kinesiología
Lic. Gastón Smith
Departamento de Enfermería Lic. Bernardi Natali
Nefrología
Dr. Serebrinsky Roberto
Dr. Bonari Juan Pablo
Neumonología
Dra. Serrano Mariela
Dra. Trullas Florencia
Neurocirugía
Dr. Seoane Eduardo
Dr. Seoane Pablo
Dr. Latorre Fernando
Neuro-radiología Intervencionista
Dr. Casagrande Walter
Dra. Purvez Cynthia
Dra. Lopez Garcia Ana Lis
Neurología
Dra. Bril Andrea
Dra. Iuorno Julieta
Nutrición
Lic. Guaita Ana Teresa
Oftalmología
Dra. Perez Andrea
Onco-Hematología
Dr. Boubetta Héctor
Dra. Antonio Daniela
Oncología
Dr. Jesus Marcelo
Dra. Vega Patricia
Otorrinolaringología
Dra. Wendichansky Julieta
Dra. Mato Sofia
Dra. Zabaleta Josefina
Proctología
Dr. Castellanos Gustavo
Reumatología
Dra. Braillard Poccard Andrea
Dr. Maldonado Federico
Sectores Críticos UCO – UTI
Dr. Roberto Martingano
Dr. Roberto García Eleisequi
Traumatología
Dr. Larralde Javier
Dr. Koch Juan
Dr. Diez Alejo
Dr. Vargas Nicolás
Dr. Burguer Martin
Dr. Palacios Jonnathan
Traumatología de Columna
Dr. Dinelli Dino
Dr. Rosado Pardo José
Urología
Dr. Noya Gustavo
Dr. Cardozo Jorge Luis
Dr. Gorla Martin
Dra. Arias Andrea